Азер Халилов

Телефон жрет денги не зачто и часто в минусе что это? Мтс

Виктор

Ваши деньги уходят на услуги по коротким номерам. Это, например, программа "Гудок",прогноз погоды, различные услуги, конкурсы с раздачей больших дорогостоящих призов и так далее. Это самый распространенный способ воровства денег у клиентов. Отключите с помощью оператора доступ к контенту МТС и всего Интернета по коротким номерам. Вы от этого только выиграете, а эти жулики не смогут более высасывать с вашего счета ваши деньги.

Djonik

скорее всего ты потключился на какуюнибуть услугу! Позвони в мтс! и спроси или сходи туда!

Геннадий

аналогичная ситуация. надо зайти на сайт мтс в лк и получить
расшифровку звонков. и отказаться от не нужных сервисов.

Opt

Надо им позвонить и повыяснять, может контент какой подключен или смс с короткого номера. Я в МТС звонила в этом случае

Dima

так давно уже ясно что мтс ворует деньги