Фая. Аитова

Как перевести с английского (ЛИТЕРАТУРНЫЙ ПЕРЕВОД, А не через переводчик, ибо бред переводит) "to switch сoon tails"?

Алина Ярцева

"Литературно" можно перевести литературу, текст, предложение, на худой конец. А это что? Coontail может быть тропическим растением, музыкальной группой, и собственно хвостом енота, который носят на шапке. Что хотите с ним, то и делайте.

Дмитрий Разумов

никак. Переводить может только человек. Проверено)