Ольга Мальцева

Прошу помощи в переводе тех кто хорошо шарит в английском в инэте перевода нету а в переводчиках получается бред

TDT-60 skidding tractor: This machine has a 60 hp diesel engine arid a gasoline-
operated 10 hp starter motor. It was constructed for skidding full trees, or treelength
branched timber, semi-suspended on its load shield, with either butts or tops
forward. The normal load, with down-pressure on the shield of four tons, was calculated
to be 12 to 15 m3 in skidding timber tops forward, and 9 m3 with butts forward.
The tractor weight (with fuel) 10,800 kg. Its winch accommodates 50 m of 20 mm
cable and its maximum pull is 6,350 kg. The loading shield is extra wide and is
humped to facilitate turning with the load. It is raised and lowered hydraulically, and
can be pressed into the ground to anchor the tractor when winching in the load. The
motor, fully encased by a hood, is located within the cab. The cab, which accommodates
two men, contains all the controls for the tractor and the winch.

Алексей Костяев

Трелёвочный трактор TDT-60: Машина комплектуется дизельным двигателем мощностью 60 л. с. и (в тексте опечатка - arid вместо and) 10-сильным бенизиновым стартером. Она предназначена для трелёвки спиленных необрезанных деревьев или же брёвен с неспиленными сучьями, полуподвешенными на грузовой поддон, комлем или верхушкой вперёд. Нормальная расчётная нагрузка, при вертикальном усилии на грузовой поддон в 4 тонны, - от 12 до 15 м³ лесоматериалов при трелёвке верхушкой вперёд и 9 кубометров при трелёвке комлем вперёд. Лебёдка рассчитана на 50 метром 20-мм каната, максимальное тяговое усилие - 6350 кГ. Грузовой поддон - увеличенной ширины и выгнутого профиля, облегчающего повороты при трелёвке. Поддон поднимается и опускается гидравлическиим приводом, и его можно втопить в грунт как дополнительный якорь при работе лебёдки. Двигатель, полностью закрытый капотом, расположен в кабине. В кабине, в которой могут разместиться два человека, расположены все органы управления трактором и лебёдкой.

Serega Molot

Описание трактора-тральщика для деревьев. Автоматический перевод примерно дает представление о нем. Лень переводить, если есть конкретные вопросы по трактору, могу ответить.