А_
Алёнка _

Возможно ли в 20 лет уехать с дома и жить одному? При этом не имея денег.

Irina Kosykhina

конечно, вот я с 17 лет живу сама
и ничего.. . прекрасно дожила до 40
правда с 23 лет я уже не сама живу)

Александр Лобастов

Возможно. Христос говорил, что птицы ни жнут ни пашут, а Бог их питает. А человек куда выше всего этого. Ищи прежде Царства божия, а все остальное приложится тебе.

Ирина Белова

Уехать можно, жить одному можно. Но придётся попрошайничать или найти клад.

Darina Cocaine

-Возможно -всё , если захотеть)))

Зверева Елена

я в 16 уехал... не скажу что было легко и просто.. но школа по выживанию незаменимая.

Сергей Травин

устройся на работу-будут деньги

Вера Политаева

Возможно, "отлучится от общества и стать отшельником, уйти жить в лес, там не нужны деньги, только мозги. "
Мораль сей басни такова что жить можно не имея денег и имея мозги можно получить всё что угодно.

Рамиль Ахметжанов

оставил родительский дом в 16. Выжил

Возможно и желательно.

Равиль Туйгильдин

На стройку нужны люди.. в любом городе

Мария Зверева

Я уехал в 17.

Аня Царькова

я считаю, что можно, уехала в 19,сначала родители помогали, лет с 23 жила сама, ещё и второе высшее получала, не умерла, но не жировала, но зато поняла что такое жизнь и как достаются деньги.