Ангелина Комбарова

А сколько. кому и чего нужно. что бы стало все равно?

Ма
Марина

Мозгами не измерить, словами не сказать....

Наталья Викторовна

каждому свое.. .

Андрей Савенков

поделить все поровну, но мне вообщето и так все равно

Аня Царькова

По потребности

Рустам Махмадиев

"Дай Бог всего.. . но лишь того, чтобы потом не стало стыдно... " В общем, поет Малинин, стихи Евтушенко. Так и называется стихотворение-песня "Дай Бог... " Погуглите. А чтобы стало все равно, бутылки портвейна иногда хватает.

Андрей Смирнов

Здравствуйте. Это не количественное измерение, а качественное.

Колян

только внимание к личности любого человека делают активным его и не затянет в болото всеравношек.