Ю)
Юляшка ))))

Что нужно сделать, чтобы песни стали умными, а книжки нужными?)

Анатолий Колчин

Есть и песни умные и книги нужные) ) Я вам больше того скажу, этого всего имеется в достатке - пользуйтесь) А если вы хотите генерировать шедевры по заказу, то огорчу, хвала всем духам, такое невозможно))

Екатерина Бабурина

мозги включенными)

Кирилл

А зачем?

Руслан Юмаев

песни не когда не будут умными. музыка создана лишь для того что бы передавать эмоции, и искусство (под последнем я подразумеваю преимущественно классическую музыку) . а потребность в книгах, это уже потребность каждого. книги способствую в развитии грамотности, и вообще собственного мировоззрения. так что уж пусть каждый сам решает, нужно ему это или нет.

Людмила Порубова

Вы хотели доступного искусства, но чтоб при этом уважать себя за высоколобость? Хотели проще. но чтоб за этим подразумевалась необременительная для вас сложность т. е. макулатуру для быдла и знак для элиты?... И вот вам знак-телешоу *за стеклом*.Высочайший рейтинг. Это для вас они за стеклом... А для них -весь народ за стеклом.... закономерный путь искусства-от *черного квадрата*-через примитив, мат и вторичность-к стекляному кубу.... Булыжник мне !!!Когда-то в легендарном Товстоноговском БДТ давно погибший на войне герой кричал в замерший зал: *Да если бы я знал, что вы здесь. через столько лет после войны, СТАНЕТЕ ТАКИМИ-да я бы не стал умирать за вас! *....Тихо-тихо было в зале. (Константин Симонов. *Четвертый*)

Ольга Ширяева

Замолчать, закрыть глаза и, возможно, задуматься...