Дмитрий Соседко

в 17 лет кажеться, что никогда не будет девушки, отношений секса и тд. Из за этого какая то депрессия. Почему так?

просто я не чувствую себя полноценным из за роста 168 и тп) хотя знаю что есть парни и меньше и у них с девушками все круто и тд, но это все равно особо не обнадеживает. Я вообще боюсь не жениться 🙂

Дарья Маренкова

Это тебя твой член на*шёпт*ывает: "Я хочу её, её и её, а может быть и его! А если не устроишь, то сдохнешь как собака, ты меня ПОНЯЛ??! "

Анатолий Поляков

вам, малолеткам, еще по закону не пологается об этом думать

Константин

когда то мне пришёл на ум тост: в жизни каждого человека, любого пола есть основные периоды, когда они мыслят определённым образом, только расположены они у разных полов наоборот.. . например мужчины, сначала их мысль:

"ну когда же.. . ну когда... " далее: "ну и с кем же.. . ну с кем... " следом: "ну и где... " потом: " ну и как... " и в конце: "ну и зачем... "

у женщин тоже самое практически, только в обратном порядке.. . то есть 1я мысль " ну и зачем.., " 2я, "ну и как... " 3я "ну и где... " 4я "ну и с кем... " ну и в конце.. . "ну и когда же... "

так выпьем же товарищи за то, чтобы у нас никогда не было проблем с тем, что.. . зачем, как, где, с кем, ну и.. . когда....))) )

Орхан Нурлы

Мой тебе совет - поди и выпей яду!

Ru
Rufat

Еще надоедят эти бабы..

Ирина Актуганова

Сначала в юности пи""да
Нам представлялась недоступной.
Но время шло, и слово "ДА"
Лишало жизни нас уютной.
Опять ее нам ублажать,
Терпеть капризы, раздраженье,
Всё для того, чтоб обладать
Пи""дой на час для наслажденья 🙂

Да
Дарья

К сожалению первый ответчик прав. Гормоны знаете ли...

Иришка Голованова

вообще могу сказать как сам себя настраивать будешь -депрессия конец, все рушитться.. . Себя не изменишь и в 40 лет будет такая же фигня. начни с другого посмотри на себя, да я такой может не красавец, но на конкусе красоты мне не блестать зато я брутален, у меня извините член маленький зато верткий и девченкам это нравиться.. . Зацени себя и увидишь как мир измениться по отношению к тебе. Это факт, проверено.