Да
Дарья

Ридер воспринимает не все книжки в .rtf, в чём может быть проблема?

Перегоняю в бесплатной проге Humster converter, но в .fb2, например, вместо знака "тире" выдаёт иероглиф какой-то.. . Книжка Woxter Scriba 160. Если кто сталкивался - подскажите, пожалуйста!

Некоторые файлы в .rtf открывает без вопросов, а на некоторые ругается - ошибка, говорит.. .

Настя

Есть rtf "классический", а есть после сохранения в Ворде, якобы РТФ, но на самом деле формат - Ворд 95.