Татьяна Николаева

мне мама не хочет купить iphone а мой старый телефон еле живет как мне ее переубедить ?

На
Наталья

Заработать себе на айфон

Анна Сердюк

судя по аве, Вам уже давно пора самой зарабатывать

Виктория Петрова

iphone-это не нужная роскошь))) Ваша мама мудрая женщина)) Можно подобрать телефон по бюджету, чтоб не смущать маму, раз уж она платит) )
пс -за айфонами только школота бегает. Ну интересно пацанам -понять можно. понты и все такое. Но вы то... одумайтесь))

Иван Григорьев

а зачем сразу айфон? чтото по проще тоже можно)

Елена Гурщенко

Надо заключить сделку с мамой на взаимовыгодных условиях! короче баш на баш!

Танюшка Лукина

И правильно, что не хочет! Это пустая трата денег! Возьму себе лучше флагман от HTC,Sony или Samsung

Артём Поляков

Кроме айфонов нет других аппаратов? Все помешались на них уже. Мама твоя права. Тебе он ни к чему. И разбираться в нем будешь долго.