Алексей Гурей

4 года назад извлекла из порога двери пятикопеечную медную монету что это значит

Ма
Марина

Это мои деньги. Верните или счастья не видать вам ближайшие 4 года

Мажинова Оксана

Скорее всего, это колдовской подклад, если, конечно, кто то случайно не обронил. Удачи!

Настёна I-Am-Happy

Либо кто то уронил хотя мне в это верится с большим трудом, или подклад порча. Зделайте диагностику дома и людей.

Оксана Фокина

Если положил чужой, то это на безденежье.