Дмитрий Бутусов

у меня 3-4 года назад цвела опунция, что это может значить? подскажите...

Оксана Вершенко

Видимо это значит, что кактус цветёт. Это нормально для кактуса - периодически цвести.

Танюша Душечкина

Это значит, что были созданы хорошие условия для цветения.

Эльмира Якубова

Эм.. . кактус цветёт.... эм.. . это вообще что то должно значить ?

Юля

Значит что вы молодцы! заставить цаести опунцию-это редкость! 🙂

Иван Емельянов

И за 3-4 года ничего не случилось? ! Так неужели теперь случится? Ну, может случиться еще одно цветение..., а может, и не одно...

Кристина

Сами вспоминайте, что произошло значимое после цветения.