Игорь Владимиров

Магия может существовать? Или понятие магия это просто термин из компьютерных игр. ?

Давид Закрадзе

что такое бог? это термин или явь? вот вопрос, надеюсь ответ вы поняли?

Дмитрий Шатров

Магия существует столько же, сколько существует Гомо сапиенс. Этот термин, действительно используется во многих областях жизни, науки, культуры и техники. Например, в математике - это магия чисел.

Сергей

Все это индивидуально. Для те, кто верит и умеет пользоваться - существует, а для тех кто не верит и не понимает как это действует - этого нет:)