Diypaliuch

приснилось что приезжает один мой знакомый с др. города и вроде по-идее у нас бы должно было что-то закрутиться с этим п

приснилось что приезжает один мой знакомый с др. города и вроде по-идее у нас бы должно было что-то закрутиться с этим приездом.... а я узнаю что беременна на 2м месяце... не знаю как сказать и что вообще делать! В реале это просто мой друг, знакомый...

Екатерина Зябкина

Для женщины увидеть во сне, что она беременна, означает, что она будет несчастлива со своим мужем, а дети ее будут непривлекательны.
Для девственницы подобный сон сулит позор и напасти. Если же спящая женщина и в самом деле беременна, то такой сон послужит прогнозом ее благополучного разрешения от бремени и скорого восстановления сил.

Альернативное толкование:

Если молодая девушка видит во сне, будто бы она беременна, то это может пророчить неприятности и бесчестие. Если же такой сон снится беременной женщине, то это знак того, что роды будут легкими. Однако если же беременность приснилась женщине, не ожидающей в ближайшем будущем пополнения семейства, то такой сон может означать неудачное замужество.

Современный сонник
счастье в любви для девушки, болезнь для женщины в возрасте

Сонник мисс Хассе
Быть - строить смелые планы; видеть - встретить неприятности.

Сонник Симона Канонита
быть беременной – строить смелые планы; видеть беременную – встретить неприятности; для молодой женщины – счастье в любви; для пожилой женщины – смерть

Эзотерический сонник
Своя - к убыткам. Видеть беременность - давать в долг.

Сонник Миллера
Для женщины увидеть во сне, что она беременна, означает, что она будет несчастлива со своим мужем, а дети ее будут непривлекательны. Для девственницы подобный сон сулит позор и напасти. Если же спящая женщина и в самом деле беременна, то такой сон послужит прогнозом ее благополучного разрешения от бремени и скорого восстановления сил.

Украинский сонник
Во сне видеть беременную - неприятность; быть беременной - строить смелые планы. Беременность для девушки - обман, для женщины - радость, для старенькой - смерть за плечами.

Сонник Азара
забота

Сонник Дэвида Лоффа
Беременность попадает в ваши сны двумя основными способами. Первый - это сны о себе, в период беременности, второй - ваша реальная беременность является ТОЛЧКОВЫМ СОБЫТИЕМ и задает определенное его содержание. Любой человек может забеременеть в сновидении: такая возможность не ограничена ни половыми, ни возрастными препятствиями. Вообще говоря, беременность служит символом творчества, половой зрелости или богатства, Однако существует множество ситуаций, которые требуют дополнительного толкования. Если вы - мечтающая о беременности молодая женщина, в то же время не имеющая реального намерения забеременеть, такой сон может указывать на ваше пребывание в стадии первичного перехода к новой стадии самоанализа. Одним из АРХЕТИПОВ по ЮНГУ является архетип родителя с превалирующим инстинктом сохранения рода. Видеть себя вовлеченным в деятельность в таком положении - значит наблюдать свой выход из стадии РЕБЕНКА и переход на взрослый уровень. Если вы активны в сексуальном смысле, но не имеете намерений забеременеть, такой сон может быть гармоничным сопровождением вашего месячного цикла. В связи с таким сном могут возникнуть ТРЕВОГИ типа а что если, которые требуют осмысления и разрешения.
======================================
Сон, в котором Вы встречаете своего знакомого и мирно беседуете с ним, сулит успех в коммерческих и семейных делах. Если же Вас разговор грозит вылиться в ссору, то остерегайтесь быть втянутым в склоки. Если во сне встреча со знакомым вызывает у Вас чувство неловкости, то наяву Вы рискуете совершить некие противозаконные действия, которые будут преданы огласке. Если молодой женщине снится множество знакомых, то в реальной жизни ей будет сопутствовать успех в обществе. Если же во сне она ощущает нехватку знакомых, то вполне возможно, что наяву она будет страдать от одиночества.
=====================================.