Ил
Илья

В этом году получу бакалавр. ХочуНа2-ое образование подать документы. Правда, что во втором университетеСразуБудуНа2курсе

Ли
Лидия

В разных вузах по разному. Если повезет, то будешь на 2м курсе, но скорее всего, что нет, конечно если это не один и тот же универ.

Сергей Пешехонцев

я после получения бакалавра на дневном поступила сразу на 5 курс на заочное:) два года проучилась - теперь специалист.

Серёга Соловьёв

неправда. Начнете с 1-го курса.