Павлихин

опишите как рыцари проводили свой досуг. история средних веков 6 класс

Аннушка Темная

Жили-были, жрали-пили.

Александр Коннов

Ели и пили, охотились и спати. Еще в церковь ходили. Хотя последнее, наверно, было обязанностью.

Елена Вольман

Они все в крестовых походах были) ) А там какой досуг? А когда возвращались, им уже вообще всё фиолетово было)

Светлана Васильева

тогда развлечений особо много не было. ))) в основном пиры, охота, война, разборки с соседями, иногда грабежи проезжих купцов. вот и весь досуг. )))