Юдина Юлия

Объясните, пожалуйста, какими пальцами сыграть Венгерскую рапсодию Листа 2

Объясните, как играть хотя бы фреску, а то купил ноты, там пальцы не написаны

Наталья Рассказова

Обратись к своему преподу по спкециальности из муз. училища.
К слову, Ф. Лист делал аппликатуры, в которых движения пальцев были бы максимально природными и интуитивными.