Виталий Шилкин

Что больше убежает Вас в присутствие Иисуса Христа: ? количество слов, или объём информации об этом количестве.

ваших убеждений о о нём?

Ресурс не дает достаточного пространства для выражения смысла вопроса. Досвиданья

Светлана Лешина

Я больше по Аллаху.

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Информация, исходящая от Него.

Ed

Многие вспоминают о Нем, когда Он покидает их тело, а последнее, "ногами вперед", на кладбище.

Вера Дунаева

Осознанная вера...

Станислав Гержот

Достаточно доверять Его Слову.

Юдина Юлия

Господь гордым противится, не открывается.
Атеист и на зуб попробует Библию и так извернётся и сяк, ан нет не окрывается и не находит он ничего.

Сергей

И то и другое и реальность Его присутствия везде, ведь Он-Творец мира!!!!