Анечка Предель

Присутствие Христа будет видимым или нет ?

Истеричка

Второе при шествие Его будет, как молния. Живые сразу умрут и не поймут, что они уже умерли, а мертвые Воскреснут, Это будет Божественный Свет, все Его узрят.

Mingijan Tepkeev

Придёт внутрь каждого, ибо он есть ИСТИНА...

Евгений Топунов

Как у розовых единорогов: Их никто трезвыми не видел.

Rauka

конечно видимым

13,32-33 Марк - день и час никто не знает - ни Ангелы небесные, ни Сын, но только Отец. Будьте осторожны, быть бдительными. Мы не знаем, когда это время наступит.
Откровение 6.12 - когда он снял шестую печать, я увидел, как там было большое землетрясение. Как солнце стало мрачно конского волоса мешок полная луна, как кровь, и звезды небесные пали на землю, как смоковница, когда потряс сильный ветер, капли его конце рис.
Христос сказал: «И будут знамения в солнце и луне и звездах» (Лук. 21:25).
В Евангелии от Матфея 24:29 время проявления этих признаков указано более определенно: «И вдруг, после скорби дней тех, солнце померкнет, и луна не даст света своего» .
«А на земле уныние народов и недоумение.. . люди будут издыхать от страха и ожидания бедствий, грядущих на вселенную, ибо силы небесные поколеблются» (Лук. 21:25-26).
«От смоковницы возьмите подобие. Когда ветви ее становятся мягки и пускают листья, то знайте, что близко лето. Так когда вы увидите все сие сбывающимся, знайте, что близко при дверях. Истинно говорю вам, не пройдет род сей, как все сие будет» (Матф. 24:32-34).

El
Elya

присутствие христа. прям название для блокбастера. типа идентификация борна, или презумпция невиновности.

Володимер Олiйник

Конечно!
«Ибо, как молния исходит от востока и видна бывает даже до запада, так будет пришествие Сына Человеческого» (Матфея 24:27).

Кусьма Евгеньевна

Лечитесь. Срочно.

Иван

Оно было невидимым ---Деяния 1гл. ---ст 9 по 11.

Андрей Анисимов

Признак, позволяющий определить, что началось невидимое присутствие Христа, включает в себя войны, нехватки пищи, землетрясения, появление лжепророков, умножение беззакония и сильные эпидемии. Все эти бедствия были бы вполне закономерны, поскольку изгнание Сатаны Дьявола должно означать «горе земле» . Дьявол сошел в пределы земли «в сильном гневе, зная, что у него остается мало времени» . Кроме того, признак включает в себя проповедование благой вести о Царстве «по всей обитаемой земле для свидетельства всем народам» (Матфея 24:3—14; Откровение 12:12; Луки 21:7—19).

Константин

Написано, что это будет видно как вспышка молнии: " От края до края неба".