Василий Юртайкин

у меня не держутся девушки больше недели подскажите что не буть !!

хорошо к ним отношусь хою лелею а потом слышу токую фразу (ты меня непритягиваешь в основном) подруги говарят что бы я перестал бегать за ними

Елена Корнилова

радуися. у меня на 3 дня хватает. и улитают как воздушыи шарик у пятачка.

Головашина Наталия

Ты наверное слишком мягкий. Не надо делать для девушки все. Конечно не до жлобства доводить, но и тряпкой быть не надо. Мы любим, когда какой-то стержень есть, уверенность и настойчивость.

Зилола Туйчиева

Миша, может проблема не в тебе, а в самих девушках-может не тех холишь-лелеешь? Оглянись, возможно ОНА рядом живет, которая вздыхает по тебе))) Мы часто любим тех-кого не надо))))