Светлана Цинк

Чего Бог ожидает от нас?

Maruf Mms

благодарности

Ирина Минакова

Экклезиаст 12:13, 14: ...Итак, суть всего сказанного такова: бойся истинного Бога и соблюдай его заповеди — это то, что требуется от человека. 14 Ведь истинный Бог приведёт на суд всякое дело, даже всё скрытое, чтобы решить, хорошее оно или плохое.

Альберт Пак

Ничего, ему все пофигу.

Рустам Халиуллин

проявления любви к Нему

Наталья Иванникова

Тут уже написали, что он ожидает выполнение заповедей. Но их соблюдать невозможно. Никто не способен соблюдать заповеди. Ему от нас нечего ждать

На
Настя

Покаяния.

Любовь Сироткина

Покаяния. Покайтесь, ибо приблизилось Царство Небесное.
Покаяться, значит измениться. Устроить себя в соответствии с волей Божией.

Merym Sarybaeva

Не знаю.
Но почему Он бережет меня.... Вот вопрос...

Вера Ахонина

Что мы не будем преждевременно разрушать его место пребывания, а именно свои тела....:)

Ольга Кулаева

А что плесень может ожидать от человека?

Анна Чупринова

Ответной Любви!

Иришка Гынга

Можно ли от куска глины чего-то ожидать?

Светлана Комарова

Что наконец-то мы захотим узнать о Нём всю правду из самого верного источника--Библии.

Ирин@ (Esther) Черновол

Соблюдения заповедей