Светлана

Что ожидает если я умру верящим в Бога но отвергающий религии?

Ма
Маня

То же что и всех: земля и черви или огонь и пыль

Азат

рай. или что там. богу плевать на религии. их создали люди.

Ал
Алена

неизвестность, фанатики тоже не знают

Анюта Клюева

Ничего, кроме смерти.

Фёдор Факушин

Травка вырастит...

Ольга Толли

Ты будешь в раю жрать конфетки и плясать с проститутками! Религия ето просто очередной способ управления людьми

Владимир Дмитриев

Вера в Бога и есть религия.

Сергей Синьков

Кто верит в Бога, тот знает, что с ним будет. Тот, кто не верит, тоже догадывается.

Наталья Матросова

Это зависит от твоей фантазии, деист.

Александр Залогин

Немного отдалённо, но по сути. Понравилось толкования смысла религии психолого Литвака, где религия нужна, необходима для глупцов, что бы запугать и тем самым уберечь их от причинения зла себе самому. Умный не будет красть или убивать потому что это глупо....

Наталья Герасимова

Живи вечно, браток!

Виктория Ч

Религия - это связь человека с Богом.
Так что, всякий верующий в Бога непременно религиозен (даже если он сам об этом и не подозревает).

Юр
Юрий

Сохранять веру в одиночку нелегко. В наше время люди не признают Бога личностью, которой нужно воздавать честь за то, что мы живём, за все его творения. Поэтому важно, чтобы тебя окружали единомышлннники. И ещё, основанием для крепкой веры являются истинные знания о Боге, которые можно найти только в Слове Бога-Библии. Иисус Христос говорил: "Освяти их истиной. Твоё слово есть истина"-Иоана 17:17.

Ир
Ирина

В Библии говориться "будет воскресение мертвых, праведных и не праведных"деяния 24:15.