Света Лукичева

Глупец тот, кто хочет казаться хитрым?

Дима Пилипчук

тот, кто считает себя хитрее других

Эльдар Гаджиев

Хитрым ...ну на кого то и можно розчитывать, что тебя и хитрость твою не "сосчитают " за секундочку )))
Но скажу одно - ГЛУПЕЦ тот, кто хитростью живет, она все - равно наказуема для него же, да с процентами, похлеще банковских бумерангом верноется )

Виталий Кузнецов

глупец тот, кто хочет казаться

Маруся К

Глупец тот, кто хочет казаться умным...

Pavel Simindeyev

глупцов в прямом смысле не существует, ибо гений=глупец.

Ttytuj

Почему глупец? Каждый хочет примерить на себя какой~то образ.. . Одни хотят казаться умными, другие красивыми, третьи веселыми и т. д. и т. п.... Игра, а не глупость...