Александр Королев

Как найти свое призвание, если в голове уже есть мечта, установка, план но не осуществимым в ближайшие годы или вообще...?

Марк

если хочешь выиграть миллион, то купи для начала хотя бы билет. а если хочешь стать генералом, то выучись хоть на сержанта, а там будет видно...

Джамшед Носиров

найти свое призвание это уже мечта и цель достойные

Se
Serega

мне бы ваши проблемы, я вообще живу без мечты, без планов. Зачем вообще живуууууууууууууууууууууууууу?