Nyo

Девушка плачет! У нее просто на просто нервный срыв. Должен ли парень в этот момент находиться с ней?

Уважаемые ответчики! Мне не нужны такие ответы, типо: "зачем спрашивать такое? "
Я спросила, вы отвечаете по вопросу! А не учите меня, как и что делать! Вы выказываете свое мнение по заданному вопросу!!!

Дело в том, что девушка не со слабой психикой. Она никогда не плачет!! ! А тут у нее горе случилось, мы все переживает и боимся ее одну оставлять, а так как ее парень лучше всех практически ее знает, я и спрашиваю. Стоит ему в это время с ней быть?

Наталья Трофимова

Любил бы - не спрашивал.
Обнял бы покрепче, не страдай, дорогая моя, я - твоя защита.

Евгений Грачев

Нестоит. Рано или поздно эта плевела может уколоть. Мы мужчины народ грубый, но ранимый, не любим истерик и таких избегаем.

Иван Сараев

Может посидеть рядом, не задавая вопросов. Пусть поплачет. Но если это у неё часто, то лучше сразу уходить .

Иван Лысых

А зачем???? Лишние проблемы еще.... Дожили!! ! Неужели об этом надо спрашивать????

Светлана Кузнецова

он должен оставить её одну, а самому подумать, нужна ли ему девушка со слабой психикой

Сл
Славик

Что должен делать этот парень решать ему самому. вообще, если горе, то просто быть рядом, приносить чай, держать за руку, если это возможно, делать вместе какие-то дела, ездить на природу.