Кр
Кристина

Гораздо легче найти ошибку, нежели истину?

Елена Царёва

Да! Ошибки находим мы в реальности, по этому в реальности легшее найти ошибку, истину в реальности не найдёшь, потому, что истина это движение твоего «Я» , а реальность ощущение и вид движения масс вокруг тебя.

Андрей

Истину никто вполне не знает, зато разум, совесть и даже интуиция есть почти у всех, и совершая ошибки мы часто догадываемся что делаем, и что надо делать иначе.. . вот такие дела. Самое главное - преодолеть себя.

Екатерина Трубицына

Гораздо легче найти выход, чем всю жизнь прозябать в болоте.

Ищенко Алексей

истина в знаниях а их то катастрофически не хватает.. . ошибки совершают все ворохами оттого они и виднее.. . опыт ум дураков и известно что опыт это сын ошибок трудных.. . набирайся знаний - убережёсся от ошибок.!