Cf
Cfif

Сколько стоит "бесплатное" смс для получения персональной диеты на сайте takzdorovo.ru?

я тоже уверена, что все это лохотрон, и никогда не пробовала, но решила узнать наверняка. спасибо за ответы

Doniyor Uz

А вам реально интересен лохотрон?? ? Вот ведь блин, страна лохов.. . Скрипт в несколько строчек стандартный.. . За который еще и денежки берут...

Ви
Витаминка

они себя не обидят

Антон Щербаков

это реально ))) у меня короче 300 рублей ушло блин и не фига не пришлаа)