Вера Коновалова

как составить персональную диету без SMS и регистрации, чтобы сразу после прохождения теста моя диета высветилась на моем

мониторе

Надежда Ткачева

Есть одна такая диета: Меньше жрать и больше ходить! ВСЕ!

Вадим Ванхельсен

Никак. Персональную диету вам может составить только диетолог. Все остальное, просто развод на деньги.

Юл
Юлия

Вот вам без sms и регистрации, если интересно, у меня в блоге - моя диета. Голодать не надо, всегда сыт, -6кг за 10 дней, никакой химии, голодания или изнурительных тренеровок. Все очень сытно и очень полезно. Проверено на себе. Просто пытаюсь помочь людям с проблемой лишнего веса. Никакой рекламы, спама и прочей чуши. (кликаем на моем нике и под фото жмем на "блог")