Сергей Андреев

Есть ли какой-нибудь сайт с ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БЕСПЛАТНЫМ подбором диет (без смс и регистрации и т. д)?

Лиана

Блок экстремального самосовершенствования Fit4Life.
На данном сайте даже нет сторонней рекламы (кроме продукции) , а автор продает несколько книг,
которые содержат информацию, которую он предоставляет бесплатно. С одной лишь разницей -
в книгах все более разжевано.

Loki Laufeyson

В контакте групп с диетами много, приложение можешь скачать.
А так, чтобы подобрать индивидуальную.. . Нет, нигде не находила
Можно высчитать на сайтах сколько тебе нужно потреблять в день калорий, чтобы похудение было здоровым, почитать советы диетологов и себе что-нибудь придумать) или выбрать одну из имеющихся, которая больше нравится и подходит

Наталия Галкина

Есть такой человек в реальности.
Врач-диетолог называется.

Better Fellow

бесплатно и диета взаимоисключающие понятия. есть понятие правильного питания при определенном образе жизни. диеты же либо продают за прямо означенную цену, либо вешают на сайте который приносит доход. увлекитесь чем-нибудь подвижным и поинтересуйтесь у единомышленников как лучше расставить рацион.