Roza A.

Помогите составить расказ о современной медецине, "смех - лучшее лекарство"

@Многие люди не доверяет современной медицине. Считают, что природные
лекарства из трав и растений, помогают гораздо лучше.
• Как вы думаете, является ли природная медецина правильным лечением?
Почему или почему нет?
• Некоторые утверждают, что смех является лучшим лекарством. Вы
Согласны?
• Некоторые говорят, что лечение болезни более психическое, чем физическое? Вы
Согласны? В какой степени? @

Сергей Семенков

ну блин придумай про то как живот болел к примеру и вдруг начал смотреть камеди клаб и живот перестал болеть))))))))))