Олег Семенов

Как вы считаете, современная медецина выше народной?? ? А ли как?

Se
Serega

конечно выше

Валера Панченко

Конечно, ведь народной медициной ты не сделаешь операцию на открытом сердце!

Тарас Никандров

Здесь такой вопрос ставить неуместно. Каждая медицина по своему хороша, но только в отдельных областях, и как вспомогательные друг другу лечения.

Дмитрий Костюченко

И современная и народная - все уместны. Все зависит от ситуаций, при которых необходима та или иная помощь...

Елизавета Рощевская

ну да вначале народная, а уж когда ,,поезд ушел, , то, что остается в поликлинику....

Елена Елена

Народная медицина в глазах дурачков будет выше до тех пор, пока не доедет скорая помощь.
Потом от всёх ваших результатов, а точнее осложнений и запущений народной медицины приходится бороться современной медициной. Кто-то выживает, если одумывается и соблюдает режим, а кто-то и дальше его нарушая отправляется мир "иной", только без тапочек.