Amante De La Muerte

После прочистки Компа у меня перестали работать гнезда USB и не работает экран что делать при чистке я протирал влажной

Тряпкой

Денис Кондрат

Молодец! ! теперь налей В НЕГО бензин подожги спичку и проделай ритуальный танец с бубном!!!

Магдалена М

ещё протри, желательно во включённом виде и сильно влажной тряпкой . а если серьёзно, возьми за правило : никогда не вскрывать комп, если не знаешь, что с ним делать . ищи новую материнку и мастера по её замене .

Ирина Голуб

Выход из строя южного моста материнской платы

Руслан Выгодин

Замкнуло и все, поздравляю тебя.

Nikita Milanovsky

Надо было KARCHER подрубить и смыть все к ху***ям собачим)