Денис Полоротов

Кто понимает, У мленя есть срареньки асер. хочу его отдать .Можно в нём поменять блокли на более новые для игры в игры?

Парень хочет, но незнаю получется у него, что из него? если да то я отдам, если нет то я его просто закину.

Yulia Romanova

Сраненький да ещё и абсер! ! а что ты там для игр поменяешь? продай кому не нужны игры на нём и добавь и купи ситемный блок нормальный с монитором и не парься.

Дима Попов

Что за блоки?))))

Люся Олесик

только памяти добавить

На
Наташа

нет, нельзя, подари его, как пишущую машинку деду - пусть пишет мемуары .

Михаил Яндулов

Заменить можно: ЦПУ, ОЗУ, ЖД.
Видеокарта не заменяется.

П. С Тебе тоже между прочим, не помешало бы парочку блоков мозга приобрести.
Что возможно лучше скажется на твоём уровне грамотности.