Анна Андреева

Программа с возможностью установки пароля на PDF ищется

Желательно бесплатная. Желательно под линукс.
Но если посоветуете под винду, тоже буду рад
Задача - запаролить пару pdf-ок.
Спасибо

Сергей Катков

Винда: бесплатный виртуальный принтер PDF Creator
Просто отправляете PDF на печать а его в качестве принтера выбрать. Спросит папку и имя файла.
Защита и качество в настройках меняются.
http://biblprog.org.ua/ru/pdfcreator/
"Внимание:
При инсталляции программы дополнительно устанавливается браузерная панель PDFCreator и предлагается установить поиск от Yahoo! по умолчанию. Если Вы не желаете этих дополнений снимите соответствующие галочки (рекомендуется!). "

А Чутанов

Почему то все ищут какие-то сложные решения, вот:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
запарольте файл офиса и преобразуйте в PDF или вот, если у Вас готовый файл:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]