Граф Дракула Граф Дракула

какие торенты вы знаете для скачивания фильмов? очень надо, плиииз

Aлиза Чынгышбаева

Я напр. отсюда в основном качаю кины. Бывает и отсюда. Где больше раздающих, туда и "сажусь" (^

Игорь Капустин

торрентс точка ру

Яша Кононов

рут орг на данный момент самый крупный! клал на правообладателей посему там есть то что другие бояцо выложить и не нужна регистрация! : )

Саша Макаров

Вы сначала научитесь внятно выражать свои мысли. Слово "торрент" означает и клиента, и трекер, и файл.

Ivan Levashov

torrentino.com