Любовь

Около года не пользовалась модемом"билайн" сегодня положила теда денег, но с интернетом связаться не получается. Что делат

Алина Масликова

Позвонить в техподдержку.

Стас Кор

он давно заблокирован

Валерий Новиков

Снова регистрироваться, по-моему, если пол-года услугой не пользоваться - она отключается.!?

Анна Макарова

теперь (с сентября продлили именно для абонентов билайн срок не использования номера) , но скорее всего до сентября его отключили. сеть ловит? если нет - с Вами расторгли договор.