Дима Тишкин

Какой интернет лучше подключить кроме модема и ростелекома. у меня комп и ноут и неудобно пользоваться модемом

Сергей Вансович

А какие провайдеры еще у вас предоставляют услуги? Ты б купил вай фай роутер и стало бы удобно пользоваться интернетом.

Kapral Zadnica

обзванивай провайдеров

Тагир Гайсин

на модемах от ростелекома есть функция WiFi включи и будет тебе счастье