Виталий Ромащенко

Помогите! ! У меня такая история.. . в дополнении

Я общаюсь с человеком по электронной почте и по скайпу, там мы только переписываемся. .
Почти всегда я отправляю письма и сообщения в скайп через мобильный телефон.
И однажды он назвал номер моего сотового, хотя не знал его никогда.
Как такое могло произойти? как человек мог узнать мой номер телефона? возможно ли это и как?
спасибо.

Филиппов Вадим

Полюбому кто то из твоих друзей сказал ему, а он тоесть с тем с кем общаешься живет поблизости... по другому не как невозможно

Артур Шевчук

скорее всего он прописан у вас в скайпе, или где-то в соц сети

Екатерина Сазонова

да он из ФСБ и втёрся в твоё нежное доверие. перечитай почту дура. ты сама его назвала в одном из писем...

Альфия Саитова

естественно знает, через мобильный же общаешься.

Ан
Антон

Возможно он просто не скрыт в твоей анкете в скайпе.

Ольга

просто вы когда регаестрировали скайп вели свой номер телефона в данные он отображается если нажать по контакту в скайпе и просмотреть личные данные и там все данные которые вы указали)) вопрос зачем указывать номер тел в скайпе если вы не в бизнесе) а теперь я скажу как исправить тоесть с компа заходите в скайп в личные данные и ставите кондефициальность где это возможно и скрываете номер и сколько контактов у вас) далее если у вас не получается так делаете следуещее заходите на офицальный сайт скайпа и там входите в свою учетную запись и все редактируете как вам надо там все по русски написано))) удачи и не коогда не делайте свой номер тел видемым не где )вопрос приватности облегчает вам жизнь)) если не получится скрыть номер измените его и поставьте любые цифры не важно какие просто набор цифр))