Дана

вот такая история вот помогите

я с подругой бывшей давно не общалась лет 5 наверно и она мне вот недавно пишет я хочу возобновить дружбу может встретимся хочет помериться. я сказала ну давай начнем все сначала общаться.
я город наш не знаю толком а родители не отпускают меня одну. а ее домой я не могу привести а с ней меня не пускают на эту неделю я отмазалась а она сказала тогда давай на следующей что делать помогите плизз.. . как уговорить моих родителей?

Anar Agayev

если пять лет прошло и отношения остались, то день-два ничего не решат. объясни подруге (или родителям) это, время тут ни при чем