Дмитрий Ч

Что с памятью? Фото есть

Почему комп выделяет ток половину памяти на работу компа? Куда делось остальное? ? стоит Виня 7 СП1

И вот из ДЗ

У подруги стоит 8 гигов и доступно 8...

Татьяна Митрофаненкова

ставь x 64, будет видно всё

На
Наталья

У меня лучше! Но немного глючит! *64

Мария Урюпина

Есть операционая система виндовс называется 32 битная и 64 битная так вот 32 битка не видит больше 3.25Гб хоть 16гигов ставь. Установи Win7x64

Марина Потапова

у тебя стоит 32-битная версия windows, эта версия не поддерживает больше 3 гб оперативной памяти, установите 64-битную версию.

Игорь Тофан

У тебя скорее система х32, потому и видит мало, нужна ОС х64

Windows 7
Домашняя базовая (Home Basic) - х64 до 8 Гб
Домашняя расширенная (Home Premium) - х64 до 16 Гб
Профессиональная (Professional) - х64 до 192 Гб
Максимальная (Ultimate) - х64 до 192 Гб

Рустам Парпибаев

Если видеокарта (встроенное графическое в проц ядро) встроенная, то она "отъедает" ОЗУ. А вообще правильно сказали - ставь 64. А при 5 ГБ можно файл подкачки отключить - для шустрости.