Ольга Попова

подскажите пожалуйста, кому это нужно????

многие спрашивают : посоветуйте норм видеокарту для игр, а они пишут мол ну среднего уровня 5970,gtx 670

ВОПРОС : зачем эти понты??? ведь можно поиграть нормально и на 5770,550 ti

люди берут крайности, рекомендуют железо по 15000,строят из себя знатоков, а на самом деле, Я УВЕРЕН ЧТО ОНИ ЖЕ САМИ НА ГОВНЕ СИДЯТ НА AMD X2 250 + ATI 5570!!!!

либо пишут что айфон это - говно, переплата за яблоко, фуфел
А НА САМОМ ДЕЛЕ МНОГИЕ ИЗ ТЕХ КТО НА MAIL.RU ЗАДРОТИТ В РУКАХ ДЕРЖАЛИ IPHONE ???

Ольга Тюленева

А тебе не похер?

Наташа Шатилова

чё, денег на нормальный монитор и карту нет? ))) и нефик завидовать, "уверенный" ты наш 😉

К.
Катя ............

ну да, как всегда нищая школота с калл оф дьюти на аватарке выпендривается, мол, денег дофига и "табуретка" (скутер, кто не понял) без шлема есть. . Русский язык бы выучили!

Анна Рыжкова

Для комфортной игры в Crysis, BF3, Metro 2033, Ведьмак 2 и т. п. понадобится:

Для разрешения 1280x720 хватит как раз GTX 550 Ti или HD 5770 (и проц не ниже Celeron G530).
Для разрешения 1280x1024 (или 1440x900) нужно хотя бы GTX 560 SE (и проц хотя бы Pentium G860).
Для разрешения 1600x900 нужно иметь GTX 560, хотя бы версию без "Ti" (и проц желательно i3-2100)
Для разрешения 1680x1050 в наше время нужно HD 7850 или чуть по мощнее GTX 570 (и проц к ним лучше i5-2300 или более мощный)
Для разрешения 1920x1080 (x1200) нужны видеокарты уровня HD 7950 или, если по мощнее, то GTX 670. Или уж сразу GTX 680 1137 MHz/HD 7970 1200 MHz. (проца того же i5-2300 хватит)
Для разрешения 2560x1600 нужно иметь HD 6990 или GTX 590 как минимум. (проц тот же или более мощный)
А уж для игры на трех FullHD (или большего размера) мониторах понадобится 2-4 GTX 680 или HD 7970. (проц i7-2600K или i7-3770K на 4.5 ГГц) .

Примерно так. Все зависит от настроек, требований, монитора и желай. Однозначно сказать нельзя.

>>Многие спрашивают: посоветуйте норм видеокарту для игр, а они пишут, мол, ну, среднего уровня HD 5970, GTX 670.

Бред. Ты сам это знаешь. У тебя у самого есть HD 5970. Ты ее продавать собрался. Че ты жалуешься? Или теперь жалеешь, что продал такую карту.

>>ВОПРОС: зачем эти понты?? ? Ведь можно поиграть нормально и на HD 5770, GTX 550 Ti.

Вот и играй, если тебе хватает.

>>Люди берут крайности, рекомендуют железо по 15000, строят из себя знатоков, а на самом деле, Я УВЕРЕН, ЧТО ОНИ ЖЕ САМИ НА ГОВНЕ СИДЯТ. НА AMD X2 250 + ATI 5570!!!!

Тут ты прав. Я могу тебе привести много таких примеров тут, на Ответах.

>>Либо пишут что айфон это - говно, переплата за яблоко, фуфел. А НА САМОМ ДЕЛЕ МНОГИЕ ИЗ ТЕХ КТО НА MAIL.RU ЗАДРОТИТ В РУКАХ ДЕРЖАЛИ IPHONE???

Тем, у кого есть Samsung Galaxy S3, Note, Note 2 и т. п. , никакой iPhone не нужен. Его можно с eBay заказать и сэкономить кучу денег, а на по-настоящему мощных смартфонах не сэкономишь, т. к. они и так 500+$ стоят и + доставка. А iPhone можно найти от 199$ - это ширпотреб в отличии от SGS3 и т. п. девайсов.

Светлана Чеботарева

Детский сад- он и есть детский сад, чего с него возьмешь... У них все делится на г... и варенье. 🙂