Кр
Кристина

ехал по ленинградке, свернул на дублер… , знаков ограничивающих скорость нет…….

ехал 80…, пришел штраф 300 рублей… . слушаю новости и понимаю, что штраф за превышение скорости будет 50 тыс. руб. ! беспредел, или борьба с коррупцией?

Достали отвечающие пешеходы....

Владимир Гредасов

"Права" получал или покупал? )))
В черте населённых пунктов установлена скорость движения ТС в пределах 60 км в час, если нет знаков разрешающих!!!! другую скорость движения.

Алёша Мальчик

Не надо паники, про 50 тысяч видимо говори в контексте езды в нетрезвом виде, хотя там обсуждалась сумма до 100 тысяч.

Юлия Синицина

Регистратор есть? ?
Если знаков не было, то можно оспорить в суде