Geroy Gs

Кто придумал втянуть 15 стран под дерьмовым названием как СССР? Какой умник придумал СССР? Зачем он был нужен?

An
Andрей

Если узнать почему это вас беспокоит, все-таки 20 лет его нет, тогда точнее можно будет ответить на ваш вопрос.

Н:
Наташкин :)

Что бы вам дебилам малолетним показать какая должна быть страна . А то вы всё на сша молитесь . А мы были покруче сша . Вот так то !

Сергей Устинов

Почитай Историю... до революции 1918 года России имела те же границы, что и в СССР только в СССР им присвоили республиканские областя

Стеблянко Виктория

СССР был необходим, чтобы обеспечить его народам безопасность от всяких уродов с запада, космополитов, и прочих гадов.

Денис Филатов

умные объединяются, чтоб быть сильней, глупые разъединяются, власть не хотят делить ни с кем.
Паны ссорятся, у холопов чубы трещат, типа этого. Народу лучше не стало, или я ошибаюсь? Зато на сколько Президентов и свиты больше стало.

Вадик Королев

Это у немцев надо спросить

Роман Платонов

Вы там жили? Ссср не зря вся европа боялась. Знаете нато для чего придумали? сначала почитайте что да как..

Настя Клыга

тормоз они были втянуты в другую страну!!!! А челу с таким ником -интересно кто торговал наркотой в Китае и пресовал сипаев в их стране?

Полина Тарасова

Учи уроки, оболтус.

Артур С

Сталин придумал

Артём

это каких ещё 15 стран? !

ЗЫ: было у отца 3 сына - один умный, другой сильный, а третий - футболизд.. . )))

Ал
Альберт

была сильнейшая держава в мире, был народ который был уверен в ЗАВТРАШНЕМ дне, а вы сегодня НАСКОЛЬКО уверены в завтрашнем дне? Где у вас гарантия, что завтра вас не выкинут с работы, что вы оплатите обучение детей, что ваши дети не будут отбросами с этой стане? Сейчас народ чмырят, а мы радуемся дерьмократия,