Александр

люди помогите срочно, большая проблема (подробнее в нутри).

вот такая проблема только не смейтесь мне не до смеха (я в девятом
классе): меня и ещё несколько пацанов хотят избить другие пацаны, я
ничего не сделал, просто они крутые злые и сильные а я не такой
сильный, я худенький. хотели нас сегодня избить но не получилаь. если
пойду в полицию они нас всё равно дастанут. каждый день над нами
издеваются.
что делать как накачать мышцы по быстрее (я имею в веду не за день)
или как защититься? прошу помогите.

Оксана Гаврилюк

нужно просто быть мужиком. . и поборов в себе страх начать драться и драться до последнего.. . если дашь отпор то в твоей жизни многое поменяеться.

Екатерина Широкова

Подумай, кто у них враги. Собери. Они защитят. Если, что пишы в личку, придумаеи что-нибудь.

Лена Богданова

Скажи родителям, они что-то придумают. Или скажи, обращусь в газету и на телевидение.

Сергей Павлов

главное держи себя в руках и запишись в спортзал

Роман Ковальчук

Дай менту па голове и забери ствол

Ольга Третьюхина

Если раз даш по черепу так хорошеничка, то они лесть даже не будут! А лучше пойди в армию после армии в полицию и пизди всех тех кто достовлял тебе ад в школе!

Валя Васильева

Лучше собрать компанию вместе с собой. Потому что сам явно не пойдёшь против толпы. Что ж ты такого натворил, что тебя избить хотят? если ничего, то лучше стоит обратиться к родителям, они тебя любят и оборегают.... не дай бог тебя эти придурки до тяжёлого состояния доведут???? что тогда? нужно в полицию.... и не тронут тебя.... а если тронут, то им тяжко придётся... по полной отвечать будут.

Виктория Покаместова

Не трогают тех, кто не боится!

Людмила

расскажи родителям... разберутся