Олег

Котенку около месяца остоновился в росте и очень худой и малоподвижный. Пожалуйста помогите

Венера Палашкина

а питание нормальное? ему варёные рыбу и мясо только нужно, почти без балласта.

Ленка Швалёва

Отдайте маме. Ему нужно мамино молоко и любовь. До месяца без мамы может погибнуть. Если мамы нет, отдайте любой кошке с котятами. Обратитесь за помощью к ветеринару.

Анастасия Штыкова

Обратитесь к ветеринару. Возможно у котенка глисты .или он чем то болен

Жанна Хлудова

к вету сводите,

Александра Черникова

Глисты. молоко давайте. правильно тут народ сказал про пищу. хотя ему в таком возрасте уже можно сырой корм для котят.

L Listiniya

проверьте есть ли глисты, если да, проглистогоньте, кормите полной витаминов и минералов едой, можно давать витамины, а еще лучше для начала проконсультируйтесь с ветеринаром