Татьяна Лавренова

Работники напортачили во время ремонта, подскажите методы для борьбы с недобросовестными работниками ?

Спасибо всем за ответы, выгнали к чертовой матери без выходного пособия....

Евгений Батарев

пока неисправят косяк неплатить .

Васелина

невыплата зарплаты

Саша

купить пистолет

Светлана Дамиан

Не платить. Очень действенный способ, выведенный опытным путём.

Doniyor Uz

еще Пушкин писал- Не гонялся ты бы. поп, за дешевизною!

Ирина Чижова

ФМС России

Mihail Vologin

Последние 30% зарплаты только после выполнения всех работ.

Людмила Макеева

давайте им больше денег чем положено и ничего не говорите им..