Светлана Хорошильцева

Я хочу выпрямить волосы, и что-бы прическа осталась такой как только что после укладки, как этого добиться?

ой, случайно не в тот раздел... извините

Сергей Александрович

ну уж нет!!!! стой теперь! ! сейчас, пока химики не подтянулись, могу посоветовать одно: чаще наэлектризовывай волосы либо обрабатывай их небольшими дозами эпоксидной смолы.

Иван

Спроси у негров, они все в США повыпрямляли, заметь. Кучерявых уже нет.