Олеся

Трансерферы отзовитесь! Поделитесь своим оптом, какие у вас успехи? Я вот только новичок но результаты меня поражают!

Дмитрий

Трансерферы это те, кто прочитали Зеланда? Я тоже новичок, скоро начну читать 🙂

Варвара Павленко

что это такое приколи и с чем это едят. интересно ли ну и так далее.

Ал
Александр

И какие результаты ?
______________________
Суть трансерфинга: "хочешь быть счастливым, - будь им! "
Перефразируя: будь доволен тем что имеешь; планируя что-то, адекватно ставь задачи и вопросы, ибо получишь точно те результаты, которые "просил".

Только вот Зеланд не упоминает о телепатии. А она реально может испортить нам жизнь, собственно и портит.. . Но может и круто изменить. Т. е. если что-то плохое про кого-то думаешь, то и получаешь в обратку.