Ната

Что означает знак бесконечности? (ответ внутри незаходи а то сем)

Если все сущестующее существует Значитли что оно еще раз существует на оборот

Светлана Комова

Оно-то и верно, оно-то и конечно, а вот ты подберись к делу, вот тебе - и пожалуйста!

Юля Богданенко

"... никак не пойму, в чём секрет... Мёд если есть.. . то его сразу нет... "

Людмила Filippova

Вау!! ! Клик в тишине мозга))

Дашулька Щербатых

это просто цикл. большой. слушая его вконце забываешь начало.

Николай Корняев

мочала мочала начинай сначала)))

Ма
Маша

раньше нет
а теперь ты задал этот вопрос
- и уже существует..))

Станислав Батвиловский

Знак бесконечности означает бесконечность. Просто абстрактное понятие, для которого выбран символ ради краткости. То же самое - нуль. Не существующее в природе явление, которое применяется только абстрактно, в рассуждениях.

Маргарита Горр

Один из кругов восьмерки, это жизнь в одном измерении, например .на Земле, другой круг, это жизнь в другом измерении те . после смерти . Место пересечения восьмерок, это переход в другой мир. Похоже, на ленту Мебиуса. Движение идет, по восходящей и нисходящей линии, и так, без конца.

Арсен Бахшиян

Да. У всего есть противоположность. И обе противоположности едины.