Алёна Николаева

не знаю как объяснить, у меня на фотках цвета изменились, если кто знает что это такое помогите ((

Байрам

Доигрался с кривыми - получил постеризацию на снимке.

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Ну чуток по насыщеней, что с того? Похоже ты режим наложения поменял типа перекрытие или возле того.
А вообще пурга какя-то.

Andrews Andrews

На отпечатках? Да, струйная печать неоригинальными чернилами (не всеми)
быстро меняет цвет, если хранить НЕ в закр. месте. Ч/б может позеленеть,
а цвет побледнеть или порозоветь. У меня та же история. Думаю сменить
марку чернил ((.