Максим Сергеевич

Почему фотка меняет цвет?

Фотку открывала в в программе асидиси, и немного покрутила там настройки, потом закрыла. А эти настройки перешли на все фото. Т. е открываю я любую фотку через например смотровик пикасса, она сначала открывается норм, а потом меняется. Я уже удалила Асидиси вообще из компа, а всё так и остаётся. Что делать??

Svetlana Corjan 3Акирова

асидиси - зло!

Александр Лушников

Скорее всего была пакетная обработка, а по второй части вопроса, так ACD See не при чём, я так и не поняла что у вас к чему )))

Ирина Алмазова

Меняет цвет? ЭТО ЧУДО ВАМ ЯВИЛИ....

Рома Новиков

Надо сравнить, как открывается в разных поисковиках и редакторах, чтобы понять стали эти изменения принадлежностью самого фото, или они приносятся при открытии.

так же неплохо выложить в сеть и сравнить и посмотреть на другом компьютере.

А, в целом, вы, несомненно, правы, чем менять цвет, лучше бы программа меняла валюту, причём по выгодному курсу. ; )

Nastena

а вы уверены что додкрутили ACDSee а не Адобе Гамму?